В минувшее воскресенье соревнованиями по бильярду завершилась Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников Южного федерального университета 2019 года. Свои призовые копилки пополнили следующие подразделения:

Академия психологии и педагогики – 3 место

Академия физической культуры и спорта – 2 место

Академия Архитектуры и искусств – 1 место

Соревнования по видам Спартакиады продолжались весь год и до окончания последнего турнира состав тройки лидеров не был однозначен. Теперь итоги подведены и турнирная таблица предоставляется Вашему вниманию.

Совет спортивных клубов благодарит за поддержку АФКиС, ППО ЮФУ и всех участников соревнований и поздравляет всех с наступающим Новым годом, а победителей и призеров Спартакиады – еще и с высокими спортивными результатами.