Программа специалитета - ПСИХОЛОГИЯ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - новая, высоковостребованная, перспективная

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

АКАДЕМИЯ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СПЕЦИАЛИТЕТА

по  специальности 37.05.02 –  Психология служебной деятельности

профиль: Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности

Срок обучения:5 лет очно

Руководитель программы - Правдина Лида Ромуальдовна, к. пс. н.

тел. 8 908 175 6119,   lrpravdina@sfedu.ru

ПРЕИМУЩЕСТВА образовательной программы:

1. Получение завершенного высшего образования.
  2. К преподаванию привлечены ведущие российские ученые, развивающие авторские научные школы и специалисты с практическим опытом работы.
  3. Широкая база практик: в силовых ведомствах и в муниципальных организациях, бизнес-предприятиях.
  4. Трудоустройство в перспективных сферах профессиональной деятельности психолога.
  5. Возможность продолжения обучения в аспирантуре и защита кандидатской диссертации.
  6. Прохождение по желанию военной подготовки офицеров запаса.

ОБЛАСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫПУСКНИКА - во всех сферах служебной деятельности, в производственной сфере, в социальной сфере,  в сфере образования.

ТРУДОУСТРОЙСТВО:

- Учреждения Министерства Обороны РФ, МВД РФ, ФСБ РФ;

- Федеральная служба исполнения наказания РФ;

- Федеральная таможенная служба;

- Организации МЧС РФ (в т.ч. филиалы Центра Экстренной психологической помощи МЧС);

- Следственный комитет и судебно-экспертные учреждения Министерства юстиции РФ;

- В службы персонала:  государственных и муниципальных учреждений, а также организаций и предприятий разных форм собственности;

- В консалтинговые агенства, тренинговые центры, кадровые агенства.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЕГЭ:

Очная форма обучения: Базовое образование: 11 классов, СПО

Предметы:   - русский язык – 50 б.,   - биология – 60 б.,  - математика (профиль) – 50 б.

Обучение по программе осуществляется за счет средств бюджета (10 мест) и на условиях  полного возмещения затрат

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СПЕЦИАЛИТЕТ   осуществляется   с 20 июня по 26 июля 2020 г; Правила приема ЮФУ размещены на сайте sfedu.ru в разделе «Поступление»

КОНТАКТЫ И ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 421 а, кафедра психологии управления и юридической психологии АПП ЮФУ