Первый этап Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по педагогике пройден. Названы имена вышедших во второй тур

Студенты Академии психологии и педагогики ЮФУ приняли участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах по педагогике, организованных Национальным фонд поддержки инноваций в сфере образования и Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования.

Олимпиады в этом году уже «перешагнули» 10-летний рубеж. С 2008 года в Интернет-олимпиадах приняли участие 372 тыс. студентов из 1064 вузов и филиалов вузов 20 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Грузии, Израиля, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Польши, Румынии, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана, Эстонии.

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (Ореn Intemational Internet-Olympiad) стали самыми массовыми студенческими олимпиадами. Олимпиада по педагогике включена в число предметов, по которым проводятся олимпиады с 2018-2019 учебного года. В этом учебном году в отборочном туре олимпиады по педагогике приняло участие 103 студента АПП ЮФУ.

Подведены итоги отборочного тура и названы имена участников, которые приглашены для участия во Втором туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад.

Ими стали:

Шаинова Александра Демьяновна

Ефендиева Эллина Руслановна

Межеровская Арина Вячеславовна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТИГНУТЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Второй тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплине «Педагогика» пройдет в формате on-line тестирования 8 ноября 2019 года в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова (библиотечный корпус, ауд. 203). Начало олимпиады в 10.00, регистрация участников с 9.00 до 9.30.