Студенты Академии психологии и педагогики провели благотворительную акцию «Братья наши меньшие»

7 октября 2019 года студенты Академии психологии и педагогики провели благотворительную акцию «Братья наши меньшие» оказав помощь Центру безнадзорных животных находящемуся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая 1/7.
 Акция была начата с 1 октября и посвящена Всемирному дню защиты животных (англ. World Animal Day), который ежегодно отмечается 4 октября, и направлена на призыв общества обратить внимание на проблемы бездомных животных.
Студенты Академии психологии и педагогики решили устроить праздник животным: играли с ними, угощали лакомствами, помогли Центру медикаментами.
Студенческий совет АПП поздравляет всех с Всемирным днём животных и желает быть отзывчивыми и добрыми, искренними и великодушными людьми, всячески оберегать братьев наших младших, заботиться о них и любить, ведь животные делают наш мир ярче, радостнее и веселее!

Посмотрите как это было, здесь