ЮФУ на Международной научно-практической конференции "Народная педагогика"

18 - 20 сентября 2019 года,в Республике Адыгея, г. Майкопе Адыгейский государственный университет принимал участников Международной научно-практической конференции «Народная педагогика: генезис, сущность, проблемы образования и воспитания», посвященной 95-летию со дня рождения И.А. Шорова.

Конференция проводилась с целью обсуждения результатов научно-исследовательской, учебно-методической деятельности ученых-педагогов и педагогической общественности, обмено педагогическим и научным опытом.

Южный федеральный университет Академию психологии и педагогики представляла  - Доктор педагогических наук, профессор кафедры дошкольного образования - Чумичева Раиса Михайловна, с докладом -"Ценностные смыслы этнической культуры: современные вызовы и стратегия воспитания"

Фотоотчёт Здесь