1 Сентября 2019 года

1 сентября для первокурсников Академии Психологии и Педагогики Южного Федерального Университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, на котором состоялось вручение зачетных книжек и студенческих билетов. Директор академии Кирик Владимир Александрович поздравил первокурсников с Днем знаний, рассказал о том, что их ждет в стенах Академии. Поприветствовали новоиспеченных студентов и заведующие кафедрами, и преподаватели. Страх и волнение переполняли первокурсников, но новые термины их не пугают, ведь они жажду получать новые знания. Далее первокурсники «попали в руки» студентов-активистов, которые уже ближе познакомили новых студентов с различными направлениями деятельности Академии. В итоге, все получили незабываемый заряд эмоций!

На этом впечатления не закончились, в 17:00 на поляне физического факультета, концерт посвящённый дню первокурсника собрал всех ещё «вчерашних абитуриентов», и не только. Для гостей праздника работали интерактивные площадки, где каждый мог посмотреть развлекательную шоу-программу, а также поучаствовать в мастер-классах.

На главной сцене прошла официальная часть мероприятия: студентов с началом учебного года поздравили первые лица Ростова-на-Дону и врио ректора ЮФУ Инна Константиновна Шевченко.

Праздник завершился ярким салютом и выступлением группы «Френч».

Вот так ярко и с душой встретила Академия своих новых студентов

Давайте посмотрим, как это было здесь