ФОТО

29.07 стартовала очередная тематическая смена Летнего университета Юфу "Успешный старт" (организованная Академией психологии и педагогики) на базе практик "Лиманчик" п.Абрау-Дюрсо. Образовательная программа посвященная психологическим аспектам трудоустройства и грамотного поведения на рынке труда, вызвала интерес 30 ребят - студентов 8 факультетов и институтов Юфу. Как отмечает руководитель программы Бакаева и.а., участников ждет насыщенная программа, включающая занятия, игры, тренинги, групповые обсуждения, походы, разноплановые культурные мероприятия. Активность и позитив участников и преподавателей программы обещают сделать эту смену по-летнему жаркой.