Информация о круглых столах по вопросам внедрения эффективных контрактов

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что в рамках проведения мероприятий по информационному сопровождению введения эффективных контрактов 3 и 4 февраля 2015 года для научно-педагогических работников университета проводится круглый стол на тему: «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ МОДЕЛЬ ВВЕДЕНИЯ ЭФФЕКТИВНЫХ КОНТАКТОВ».

В работе круглого стола принимают участие:

Мария Васильевна Сероштан – первый проректор

Яценко Татьяна Сергеевна – Председатель комиссии при Ученом совете по правовому сопровождению введения эффективных контрактов, доцент кафедры гражданского права, и.о. заведующего кафедрой гражданского права.

Костенко Маргарита Анатольевна – Заведующий кафедрой гражданского и корпоративного права, член комиссии при Ученом совете по правовому сопровождению введения эффективных контактов.

Степанова Елена Анатольевна – доцент кафедры гражданского, процессуального и трудового права, член комиссии при ученом совете по правовому сопровождению введения эффективных контактов.

График проведения мероприятий:

3 февраля 2015 г.

Инженерно-технологическая Академия

г. Таганрог, пер. Некрасовский, д. 44 ауд. Д-230

4 февраля 2015 г.

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича

г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова д. 8 А ауд. 120

Приглашаем всех желающих для участия в работе круглого стола.

Предварительные вопросы по теме данного мероприятия направлять по адресу электронной почты:

tat-yacenko@yandex.ru (Яценко Т.С.)

Регистрация участников по адресу электронной почты: cheg@sfedu.ru (Чеснокова Е.Г.)