Южно-Российская многопрофильная олимпиада образовательного кластера для поступающих в магистратуру

Южный федеральный университет в рамках реализации проекта проводит Южно-Российскую многопрофильную олимпиаду образовательного кластера для поступающих в магистратуру в 2019 году по 14 профилям подготовки.

Перейти к регистрации участника Южно-Российской олимпиады

Участие в Олимпиаде для поступающих в магистратуру предоставляет возможности проверки имеющегося уровня подготовки в рамках определенной предметной области, опережающего выбора образовательного маршрута, дальнейшего освоения нового образовательного уровня, прогнозирования последующего карьерного продвижения.

По итогам участия результаты победителей и призёров Южно-Российской многопрофильной олимпиады образовательного кластера для поступающих в магистратуру ЮФУ, проводимой в 2019 году, признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний, представляющие преимущественные права на поступление в ЮФУ на направление магистерской подготовки, соответствующее профилю Олимпиады по соответствующим направлениям подготовки в период приемной кампании 2019 года.

В 2019 году Олимпиада проводится в два этапа:

• первый этап – дистанционный (регистрация до 10 мая 2019 г.);
  • второй этап – очный на базе ЮФУ, партнерских образовательных организаций (13 - 30.05.2019 г).

Участники Олимпиады в обязательном порядке должны пройти процедуру регистрации на сайте https://olimp.sfedu.ru/. Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.

Контактное лицо: координатор специалист по учебно-методической работе Кафедр инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Татьяна Юрьевна Клочко +7 961 290 73 78, tattkachenko@sfedu.ru.