В ЮФУ объявлен конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

В соответствии с "Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу", утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2015 г. N 749 федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет" объявляет в структурных подразделениях университета, реализующих образовательные программы высшего образования и дополнительные профессиональные программы по направлениям подготовки,  конкурс на замещение по срочному трудовому договору сроком на 1 год – по 30.06.2020 следующих должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Объявленные доли ставок по институтам, академиям, факультетам

Доля ставки

Ассистент

1,0

Объявленные доли ставок филиалам в г. Новошахтинске и в г. Геленджике

Доля ставки

Ассистент

1,0

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе до 17:00 14.06.2019.

Документы направлять по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, 344006, или пер. Некрасовский,44, г. Таганрог, Ростовской области, 347922  служба  «единое окно» Департамента сопровождения  образовательных и научно-инновационных проектов и программ, кабинет 214.

Конкурс состоится на заседаниях Ученых советов структурных подразделений университета в период с 24 по 29 июня 2019 года согласно графиков, размещенных на сайтах структурных подразделений.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1. Личное заявление претендента

2.Документы (копии),  подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

3. Документы,  подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме,  установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

-документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.

4. Лица, не являющиеся работниками университета,  дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.

5. Согласие на обработку персональных данных соискателя.

По всем возникающим вопросам обращаться в Департамент административно-правового регулирования и к председателю кадровой комиссии ЮФУ Дюжикову С.А.

Кадровая комиссия университета рекомендует  обратить внимание на полноту предоставления основной и дополнительной информации:

•  список трудов,
  •  дипломы  об ученом звании и ученой степени,
  •  почетные звания
  •  результаты рейтинга (сторонним соискателям обращаться по e-mail:  support@sfedu.ru)

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/60787