II Всероссийский педагогический хакатон: «Инновационные образовательные решения»

26 – 27 апреля 2019 года, при Фонда целевого капитала, на базе Южного федерального университета cостоится Всероссийский педагогический хакатоне «Инновационные образовательные решения».

Подробнее о номинациях:

• Edutainment - проекты в области игрового и неформального образования: образовательные настольные игры и видеоигры, образовательные тематические сценарии для квестов, образовательные комиксы и буктрейлеры, электронные тренажеры);
  • Educational design - педагогический дизайн образовательных продуктов: проектных смен, летних и зимних школ, образовательных программ, онлайн курсов, образовательных мобильных приложений и др.
  • Edutech –современные образовательные технологии: проекты в области онлайн-образования и адаптивного обучения, MOOK, Big data и искусственный интеллект в образовании, образовательные продукты и решения с использованием виртуальной и дополненной реальности.

Узнать подробности и подать заявку