ЮФУ приглашает получить дополнительное образование в области психологии и педагогики

Академия психологии и педагогики Южного федерального университета приглашает получить востребованное дополнительное образование в области психологии и педагогики. Также действуют развивающие программы для детей и взрослых.

Программы дополнительного образования ориентированы как на практикующих психологов, работников сферы образования, которые хотели бы повысить квалификацию или пройти профессиональную переподготовку, так и на тех, кто интересуется вопросами психологии, образования, саморазвития, кто хотел бы получить первое впечатление об этой значимой профессиональной области.

Программы реализуются на базе Центра дополнительного профессионального образования Академии психологии и педагогики ЮФУ по следующим адресам в г. Ростове-на-Дону:

• Центр - Пр. М.Нагибина, 13 и ул. Большая Садовая ул., 71/16
  • Район Чкаловский – пер. Днепровский, 116

Программы разработаны ведущими учеными университета и практикующими специалистами, признанными профессиональным сообществом. Занятия проходят в корпусах университета. Слушатель может выбрать удобное место посещения занятий. График формируется согласно пожеланиям слушателей, как правило, в вечернее время по будням и в выходные дни, что позволяет совмещать получение дополнительного образования с работой.

Для того, чтобы стать слушателем программы дополнительного образования, необходимо:

1. Обратиться в Центр дополнительного профессионального образования по адресу пр. М.Нагибина, 13, 2 этаж, Центр ДПО или позвонить по контактным телефонам 8(863)2612675, IP: 2-18-40-00*11626, 8(961)2968429, 8(951)5397017, 8(918)5560771, или написать на адрес электронной почты: melena@sfedu.ru (руководитель Центра ДПО Елена Борисовна Михайлюк)
  2. Выбрать интересующую программу
  3. Заключить договор, внести оплату через банк или платежный терминал
  4. Пройти обучение индивидуально или в учебной группе согласно расписанию занятий в удобное время вечером или по выходным

Занятия по программам начинаются по мере комплектования групп. По завершению программ выдается документ установленного образца.

По всем интересующим вопросам приглашаем обращаться в Центр дополнительного профессионального образования Академии психологии и педагогики Южного федерального университета

С аннотированным перечнем программ дополнительного образования можно ознакомиться, скачав прилагаемый Каталог дополнительных образовательных программ.

Приложенные файлы: