31 марта 2019 года в АПП ЮФУ состоится День открытых дверей

31 марта 2019 года в Академии психологии и педагогики состоится День открытых дверей (г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, корпус 4, этаж 1, лекторий 1).

Регистрация абитуриентов с 11.30-12.00 Начало в 12.00

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты смогут познакомиться с руководителями образовательных программ, задать интересующие вопросы директору Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимиру Кирику.

Состоится презентация Академии психологии и педагогики ЮФУ, образовательных программ 2019 года, условий и порядка поступления в период приемной кампании 2019 года.

По итогам участия в Дне открытых дверей абитуриенты смогут получить статус "Кандидат в студенты Южного федерального университета", предоставляющий возможности прохождения в университете профориентации, получения консультации профессионального психолога по построению персонального образовательного маршрута и профессиональной траектории, доступ к программам довузовской подготовки и предпрофессиональной проектной деятельности.

Вас ждут информационные флайеры, буклеты и приятные сувениры.

Программа Дня открытых дверей доступна ниже в прикрепленных файлах

Приложенные файлы:

Иконка документа Microsoft Office Программа ДОД 31.03.201952.5 КБ