Аспирант Фатеева Д.А. стала победителем Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского

Аспирант 2 года обучения Фатеева Дария Александровна стала победителем Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского (Рыбаков фонд).

В конкурсе приняло участие 5 тысяч педагогов и студентов со всей России, эксперты внимательно изучили каждую заявку и получили следующие результаты: имена 193 лучших педагогов и 73 студентов опубликованы на сайте (https://konkurs.rybakovfond.ru/winners/).

Победители получат по 50 тысяч рублей (педагоги), по 20 тысяч (студенты). 100 педагогов и 20 студентов смогут принять участие в Летней школе Конкурса и встретиться с лучшими экспертами дошкольного образования.

2 миллиона 380 тысяч неравнодушных к дошкольному образованию людей уже посмотрели ролики участников! Если вы ещё этого не сделали — рекомендуем ознакомиться с проектами, взять в работу полезные идеи и вдохновиться на собственные свершения!

Также аспирант 2 года обучения Фатеева Дария Александровна стала победителем конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области. Результатом конкурса станет трехмесячная стажировка в Министерстве общего и профессионального образования Ростовской области и проведение научно-исследовательской работы на заявленную министерством тему.