Александрова Н.Г.

Александрова Надежда Геннадьевна

Степень: кандидат педагогических наук

Образование и повышение квалификации:

• высшее образование: Ростовский государственный педагогический университет (01.09.1997 - 30.06.2002)
  • менеджмент
  • предпринимательство

Дата начала общего стажа: 01.09.2007

Стаж по специальности (в годах): 9

Преподаваемые дисциплины:

• Экономика
  • Экономика (от др.-греч. дом, хозяйство, хозяйствование, территория управления хозяйствованием и правило, закон, буквально "правила ведения домашнего хозяйства"); хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.

Дополнительная информация:

• С 1997 по 2002 год обучалась в Ростовском государственном педагогическом университете на факультете технологии и предпринимательства.
  • С 2002 по 2007 год работала мастером производственного обучения  кафедры технологии Ростовского государственного педагогического университета.
  • С 2007 г.   работает ассистентом кафедры Технологии материалов и машиноведения .
  • В 2012 г. защитила диссертацию по специальности 13.00.08 ; теория и методика профессионального образования на тему "Организационно- педагогические условия модернизации средних профессиональных учебных заведений в региональной системе педагогического образования". Защита состоялась 21 мая 2012 г. на заседании диссертационного совета при ФГБОУ ВПО "Краснодарский государственный университет культуры и искусств".

Учебно-методические ресурсы