Пятницкова Н.А.

Пятницкова Наталья Александровна

Образование:

• Академия психологии и педагогики Южного федерального университета (01.09.2011 - 31.08.2015)
  • Психология

Бакалавр

• высшее образование: Академия психологии и педагогики Южного федерального университета (01.09.2015 - 31.08.2017)
  • Психология

Магистр

• высшее образование: Академия психологии и педагогики Южного федерального университета (01.10.2017 - 31.08.2020)
  • Психологические науки

Аспирант

• Дата начала общего стажа: 01.09.2017

Дополнительная информация:

• Ассистент кафедры психологии развития Академии психологии и педагогики Южного федерального университета

Публикации:

• 1. Пятницкова Н.А. Эффективные стратегии взаимодействия школы и ВУЗа по проблемам профориентации обучающихся / Материалы Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Социализирующие, развивающие и воспитательные ресурсы профессиональной деятельности практического психолога» / под общ. ред. А.В. Черной, Ю.В. Обуховой; Южный федеральный университет. – Ростов-на-Дону: Издательство Южного федерального университета, 2018.
  • 2. Пятницкова Н.А. Проблемы профессионального самоопределения подростков / Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции «Личность в культуре и образовании: Психологическое сопровождение, развитие, социализация» (11-13 декабря 2018).