Вервекина Ю.Г.

Вервекина Юлия Григорьевна

Должность:

Образование, ученая степень, ученое звание:

1999 - Ростовский государственный педагогический университет

Повышение квалификации:

• 2017 - «Психолого-педагогическое сопровождение детского развития в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
  • 2018 - «Система работы с детьми с ОВЗ раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 144 часа, ЧАО Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру»

Публикации:

• Вервекина Ю.Г., Бушнова М.В. Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения подростков// Всероссийская научно-практическая конференция Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация. - 2015.
  • Вервекина Ю.Г.  " Роль исследования проблемы ценностно-смысловой сферы подростков с девиантным поведением в современных условиях" (в соавторстве) //,  Сборник материалов Сочинcкой сессии научной школы  профессора В.С.Агапова Материалы XLVI научной конференции. – 2016. - С 119-202.
  • Вервекина Ю.Г.  "Родительский клуб,  как эффективная  форма гармонизации детско-родительских отношений" // Издательство Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону - 2018.
  • Вервекина Ю.Г. Психолого-педагогическое сопровождение подростков на этапе выбора будущей профессии / Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции «Личность в культуре и образовании: Психологическое сопровождение, развитие, социализация» (11-13 декабря 2018)

Участие в проектах и грантовой деятельности:

• 2014 - II Всероссийская научно-практическая конференция «Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация».
  • 2017 - Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Социализация, развивающий  и воспитательный ресурс семьи».
  • 2017 - VI Всероссийский студенческий форум ""Права и обязанности ребенка; что мы знаем об этом?!"".
  • 2018 - "Интерактивная образовательная платформа для дошкольников ""Талант"" в рамках III-го Фестиваля науки ""Включай ЭКОлогику"" в ДГТУ.

РИНЦ:

Scopus: