Котова Н.С.

Котова Нина Сергеевна

Должность:

Профессор кафедры психологи развития, руководитель магистерской образовательной программы «Прикладная психология развития»

Образование, ученая степень, ученое звание:

• Высшее, доктор филологических наук, профессор
  • 1995 г. - Ростовский государственный педагогический университет.

Повышение квалификации:

• 2016 - «Преподавание русского языка студентам нефилологических направлений», 72 часа, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»
  • 2017 - «Формирование профессионально-педагогической компетентности преподавателей», 144 часа, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет»
  • 2017 - «Оказание первичной медико-санитарной помощи в образовательных организациях», 16 часов, ЧОУ ДПО «Ростовский центр повышения квалификации в области информационных технологий и связи»
  • 2018 - «Организационно-управленческие основы инклюзивного профессионального образования», 72 часа, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

Преподаваемые дисциплины:

• Психология тренинговой работы

Публикации:

• 1. Aibatyrov K.S., Aibatyrova M.A., Annikova L.V., Бакхуташвили Т.В., Kotov S.V., Kotova N.S., Kharchenko L.N. Upbringing model for modern university // The turkish online journal of design art and communication. 2018. V.8. No.1. P. 1955-1961.

РИНЦ:

Scopus: