Подведены итоги Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников ЮФУ 2018 года

Заключительный вид Спартакиады, длившейся с февраля по декабрь 2018 года при поддержке Академии психологии и педагогики, – бильярд – проводился 23 декабря в бильярдном клубе «Алькасар»  при поддержке Первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ. В жарком турнире, затянувшемся до самого вечера, приняли участие 7 команд, кроме «завсегдатаев» соревнований Спартакиады добавились ещё Академия архитектуры и искусств, Институт высоких технологий и пьезотехники, а также команда сотрудников Профсоюза ЮФУ. И «новичкам» таки повезло: Олег Кудинов и Николай Орехов из ААИ продемонстрировали своё мастерство, обыграв «одноклубников» Василия Зинченко и Калуста Даглдияна и заняв первое место. Команда Профсоюза в составе Дмитрия Алексеева и Александра Овакимяна стала третьей. 4 место – АФКиС, 5 – ИВТиПТ , 6 – ААИ(3), 7 – АПП.

Председатель Совета спортивных клубов ЮФУ Игорь Владимирович Наумов поздравил всех участников с успешным окончанием Спартакиады-2018 и выразил от лица Академии физической культуры и спорта пожелания дальнейшего активного участия сотрудников в предстоящей Спартакиаде 2019 года.