Четвертый южный российский форум практической психологии, психотерапии и консультирования

17-18 ноября 2018 года в ДГТУ пройдет Форум, организуемый совместными усилиями Донского Государственного технического университета и лидерами различных направлений практической психологии, психотерапии и консультирования Юга России

В Форуме планируются выступления и мастер-классы ведущих специалистов различных направлений практической психологии, психотерапии и консультирования

К участию в Форуме приглашаются: практикующие психологи, психотерапевты, представители смежных медицинских и гуманитарных специальностей, студенты психологи, студенты-медики, студенты-гуманитарии, все, интересующиеся актуальными вопросами развития психологической практики.

ЗАЯВКИ  НА УЧАСТИЕ   В МАСТЕРСКИХ, КРУГЛЫХ СТОЛАХ И ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ГРУППАХ производится через ИНТЕРНЕТ  на сайте: www.forumpp-rnd.ru, а также  во время регистрации в первый день форума.

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ. ВЫДАЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ  УЧАСТИЯ

ПРЕЗИДИУМ ФОРУМА:    Абакумова И.В., Ермаков П.Н.,  Васильева О.С., Есельсон С.Б.,

Филатов Ф.Р., Хмарук И.Н.

ПОСТОЯННЫЙ ОРГКОМИТЕТ ФОРУМОВ: Васильева О.С.  Есельсон С.Б., Белоконь И.А. , Мстибовский И.А., Правдина Л. Р. ,  Хайкин А. В., Хачатурян Н.Н.

Приложенные файлы:

Иконка документа Microsoft Office Информационное письмо71.5 КБ