Размещение публикация преподавателей ЮФУ в РИНЦ

Библиотека Южного федерального университета ведет работу по размещению описаний публикаций преподавателей в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Если Вы желаете, чтобы сотрудники библиотеки разместили описания Ваших публикаций в РИНЦ, Вам следует перейти в профильный раздел Портала электронных ресурсов, расположенный по адресуhttp://hub.sfedu.ru/allocator/, и авторизоваться с использованием Вашего корпоративного логина и пароля. К примеру, если Ваша электронная почта - ivanov@sfedu.ru, то ваш логин - ivanov, пароль - тот же, что в почте и DocsVision.

В случае, если Вы не помните пароль от своей учетной записи, Вам следует обратиться за помощью к заместителю декана по информатизации Вашего факультета с просьбой восстановить пароль от корпоративной почты/СЭД DocsVision.

Следующие типы материалов принимаются к размещению в РИНЦ:

Диссертация

Патент

Статья в сборнике трудов конференции

Статья в сборнике или глава в книге

Сборник трудов конференции

Книга или сборник статей

Журнальная статья

Материалы, которые Вы разместите с прикреплением полного текста, будут фигурировать в поисковой системе библиотеки и смогут быть использованы в научно-образовательном процессе Университета. Прикрепляя полный текст, Вы указываете категории пользователей, которым полный текст доступен для просмотра с Портала электронных ресурсов и/или сохранения.