Студенты АПП приняли участие в Открытых международных студенческих олимпиадах по «Педагогике»

В октябре 2018 года студенты 2-4 курсов Академии психологии и педагогики приняли участие в Открытых международных студенческих олимпиадах по «Педагогике».   Данная олимпиада проводится в ЮФУ уже не в первый раз, но впервые в перечень предметов для студентов с углубленным изучением данной дисциплины была включена «Педагогика». В заочном туре дистанционной олимпиады приняло участие 83 студента Академии педагогики и психологии. Приятным событием стал выход в заключительный тур олимпиады трех студенток АПП: Захаровой Виктории Олеговны (3 курс), Кривсун Анастасии Сергеевны (3 курс) и Афанасовой Татьяны Евгеньевны (2 курс). Поздравляем с первой победой и с надеждой ждем итоговых результатов олимпиады!