"Круиз в страну южного гештальта"

ЗДЕСЬ ВЫ УВИДИТЕ «ЖИВУЮ» РАБОТУ «ПСИХОЛОГ - КЛИЕНТ»

10-11 ноября 2018 года в целях обмена профессиональным опытом преподавателей АПП ЮФУ, студентов и специалистов по практической психологии совместно с ЧОУ ДПО «ЮРГИ» проводится региональня 20-я научно-практическая конференция (ежегодная) «Области применения гештальт-подхода» или «КРУИЗ В СТРАНУ ЮЖНОГО ГЕШТАЛЬТА»

Новый формат конференции: 2 дня мастер-классов, круглых столов интерактивных лекций на актуальные темы ведущих психологов-консультантов и гештальт-тренеров, а также процесс-группы и капустник

Приглашаем студентов, психологов, педагогов, врачей, социальных работников, менеджеров и всех желающих хорошо провести два дня, познакомиться с интересными людьми, получить практические знания в области психологии и новый опыт.

Предварительная регистрация обязательна.

Дополнительная информация по тел. 8-960-463-15-17  Екатерина