Объявляется набор преподавателей АПП, желающих включиться в реализацию программы МИГО

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Открыт набор студентов на обучение по Программе междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО), которая объединяет социо-гуманитарные институты и факультеты ЮФУ, предоставляя студентам возможность выстраивать индивидуальные образовательные траектории, соответствующие их личным интересам и актуальным тенденциям рынка труда.

В этой связи объявляется набор преподавателей АПП, желающих включиться в реализацию программы МИГО. Об условиях участия, требованиях, возможностях Программы МИГО, особенностях реализации в 2018-2019 учебном году Вы сможете узнать, приняв участие в организационной встрече, которая состоится

11 октября в 10.00 и 15.00 в аудитории 405 (корпус 4).

На встречу приглашаются также преподаватели-участники программы МИГО прошлых лет.

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ?

ВАМ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ С ЯРКИМИ СТУДЕНТАМИ?

ВЫ ЛЮБИТЕ ПОИСК И ТВОРЧЕСТВО?

ЭТА ПРОГРАММА – ДЛЯ ВАС!

ЖДЕМ ВАС!