Подведение итогов конкурса студенческих работ «Практические профессиональные навыки» в рамках новогоднего психологического фестиваля

Номинация «Программа развивающего занятия для детей» Диплом I степени Диплом I степени - Топорищева А. Диплом II степени - Брагина Н.В.(ЮФУ); Гадельшина Г. (Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы) Диплом III степени - Мясищева Т.; Ноженко К., Гагина А. Номинация «Программа психологического тренинга»: Диплом I степени - Костенко Т. Диплом II степени - Мамедова П.; Иовина А. Диплом III степени - Александрова Я.; Климова Д. Номинация «Авторская проективная методика»: Диплом I степени - Юнда Л., Чуковенко Е. Диплом II степени – Знаменская А. (Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы) ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!