Мастер-классы в рамках учебно-методических сборов специалистов психологической службы Южного военного округа

16 марта 2018 г. доценты Академии психологии и педагогики Е.В. Белова, Е.В. Зинченко и Л.Ю. Крутелёва по приглашению командования войсками ЮФО провели мастер-классы в рамках учебно-методических сборов специалистов психологической службы Южного военного округа.

Участникам сборов была предоставлена возможность повысить свою профессиональную компетентность по таким направлениям, как «Профилактика конфликтных ситуаций в среде военнослужащих» (доцент, к. пс. н. Е.В. Зинченко), «Учет метапрограммного профиля военнослужащего в работе специалиста психологической службы» (доцент, к. пс. н. Е.В. Белова), «Социально-психологические аспекты формирования у военнослужащих ценностей воинской службы» (доцент, к. пс. н. Л.Ю. Крутелёва).

Организаторы мероприятия отметили высокий профессиональный уровень ведущих, практическую значимость полученных знаний, выразили надежду на укрепление сотрудничества в рамках реализации проекта Карьерного офиса АПП ЮФУ и рассмотрели перспективы обучения специалистов в рамках целевого заказа на обучение в магистратуре по направлению 37.04.01 Психология.