Мастер-класс «Травмы рождения и развития. Мультимодальный подход к их коррекции»

Коллеги, приглашаем вас на мастер-класс «Травмы рождения и развития. Мультимодальный подход к их коррекции», посвященный работе с психическими  травмами  рождения и развития; объективными и субъективными факторами, условиями  их происхождения, функциями,  видами и последствиями. Вы ознакомитесь с современным мультимодальным подходом и  с разнообразными методами психологической коррекции  травм, их показаниями и противопоказаниями; освоите первичные навыки  работы с ними.

Мастер-класс состоится 25 марта и 1 апреля 2018 г. с 10:00 до 17:30 по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 13, а. 301.

Авторы-ведущие: Тащёва А.И., к. психол. н., доцент кафедры социальной психологии  и  психологии  личности АПП ЮФУ; Ларкина В.И., практикующий психолог высшей категории.

По  итогам  обучения  слушатели  получат  Сертификат  участия.

Предварительная запись лично (ауд. 117, Психологическая служба  в корпусе АПП) или по тел. 8-903-403-59-06  с 10 до 16.30.

Для заключения договора необходимо предоставить паспортные данные и СНИЛС.

Стоимость обучения - 3 000 рублей.