Зайцева Л.А.

Зайцева Людмила Александровна

Зайцева Людмила Александровна – кандидат психологических наук, психолог-консультант АПП ЮФУ.

В 2002 году окончила обучение на факультете психологии РГУ(ЮФУ), а в 2006 г. защитила  диссертацию на соискание ученой степени кандидата психологических наук (19.00.01) по теме «Характеристики и факторы выбора карьеры в связи с индивидуально-психологическими особенностями и этапами профессионального становления субъектов». В 2002-2017гг – педагог-психолог МБДОУ№132 г.Ростова-на-Дону; в 2009-2017 – старший преподаватель Юридического факультета РГЭУ( РИНХ), в 2015-2017 – педагог-психолог МБУ ЦПП г.Ростова-на-Дону. Имею широкий круг личных, научных и профессиональных интересов, среди них: история живописи, архитектуры, повседневности, разработка и изучение представлений личности о себе, своей карьере и себе в карьере, рассмотрение возможностей и ресурсов личности в обретении себя и своего места в мире через разнообразные формы активности: развитие умения выражать агрессию социально приемлемым путем. С 2013 – обучающийся по программам ведущих московских Гештальтинститутов (МИГИП и МГИ), сертифицирована в области «Семейного консультирования» (2016).

Приглашаю на индивидуальные консультации по вопросам личностного развития, преодолению кризисов, поиску ресурсов для достижения гармонии в жизни, обретению уверенности в себе, принятию себя и своей неповторимости.