Новый набор на программу ДПО: «Китайский язык (начальный уровень)»

В связи с популярностью программы дополнительного образования по китайскому языку с февраля при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации открывается новый набор на программу «Китайский язык (начальный уровень)» объемом 144 часа.

Что ты получишь:

• - качественное обучение китайскому языку у высококвалифицированных специалистов
  • - документ ЮФУ установленного образца (удостоверение о повышении квалификации)
  • - возможность участвовать в обменных программах с китайскими вузами-партнерами ЮФУ
  • - узнаешь язык учителя Ёды и Си Цзыньпина, панды По, Джеки Чана и AliExpress.

Занятия будут проводиться по согласованию группы с преподавателем по адресу пер. Университетский 93.

С вопросами и заявками обращаться к:

- преподавателю китайского языка: Самелик Максим Борисович - samelik@list.ru, 89085089306

При формировании группы от 10 человек начнутся занятия.