Готов к труду и обороне! Награждение команды АПП ЮФУ

25 января 2018 г. команда Академии психологии и педагогики приняла активное участие в соревнования «КУБОК ЮЖНЫЙ МЕРИДИАН», по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященных Дню российского студенчества, которые проходили на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Южный меридиан»

Выражаем благодарность  команде АПП! Студентам: Самойличенко Вячеславу Витальевичу, Глубшевой Елизавете Алексеевне, Олейникову Дмитрию Сергеевичу, Власовой Инне Владимировне, Климанской Наталье Андреевне, Кравченко Антону Игоревичу,Смаль Ольге Андреевне, Бондаревой Алине Игоревне, Жмурко Александру Геннадьевичу, Лободе Григорию Борисовичу, и ученице 11 класса СОШ № 37 Строгановой Дарье Юрьевне.

Также, слова благодарности болельщикам команды АПП!