Повышение квалификации сотрудников Юго-Осетинского государственного университета в Центре дополнительного образования АПП ЮФУ

В рамках международного сотрудничества в Центре дополнительного образования Академии психологии и педагогики прошли повышение квалификации сотрудники Юго-Осетинского государственного университета имени Александра Тибилова.

Наши коллеги – сотрудники кафедры педагогики и психологии ЮОГУ почти в полном составе во главе с зав. кафедрой к.п.н., доцентом Е.Г. Сиукаевой осваивали программу дополнительного образования «Проективные методы в психодиагностике и в психологическом консультировании» (руководитель программы Е.Б. Михайлюк).

К.п.н., доцент кафедры психологии управления и юридической психологии АПП ЮФУ Е.Б. Михайлюк и к.п.н., доцент Института компьютерных технологий и информационной безопасности Т.В. Эксакусто поделились с коллегами опытом и практическими навыками в области проективной психологии.

Преподаватели кафедры педагогики и психологии ЮОГУ в свою очередь выразили искреннюю благодарность за проделанную работу:

«Огромную благодарность хотелось бы выразить отличному преподавательскому составу Татьяне Валентиновне и Елене Борисовне, а также признательность за их высокий профессионализм», - Плиева Лана Сослановна (старший преподаватель);

«Спасибо руководителю программы и руководителю Центра дополнительного образования АПП ЮФУ Е.Б. Михайлюк за замечательную организацию обучения. Занятия прошли в дружелюбной обстановке, в удобном формате для занятых преподавателей», - Газзазаева Мадина Зауровна (старший преподаватель);

«Занятия проведены на высоком уровне, увозим с собой много нового, интересного, нужного», - зав. кафедрой педагогики и психологии факультета биологии, психологии и физвоспитания ЮОГУ (г. Цхинвал Южная Осетия) Сиукаева Елена Гурамовна.