"Молодежь России: созидая будущее"

В рамках деятельности Образовательного кластера Южного Федерального Университета кафедра начального образования АПиПЮФУ, решая задачи по развитию системы поиска, отбора, обучения одаренных детей, стимулирования их интереса к исследовательской, творческой работе, приняла участие в подготовке и осуществлении научно-методического сопровождения команды Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №52» города Ростова-на-Дону на Всероссийском Кубке «Молодежь России: созидая будущее» (“TheYouthofRussia: CreatingtheFuture”), который проходил в городе Уфе с 18 по 20 декабря 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы». В подготовке и сопровождении команды приняла участие старший преподаватель кафедры начального образования Академии психологии и педагогики Галина Леонидовна Руденко.