Семинар-практикум «Новогоднее волшебство»

20 декабря 2017 года будет проводится семинар-практикум «Новогоднее волшебство», который инициирован кафедрой дошкольного образования Академии психологии и педагогики ЮФУ.

Семинар-практикум направлен на актуализацию профессиональных компетенций, которые способствуют обеспечению качества и эффективности педагогической деятельности в условиях дошкольной образовательной организации.

Для участия в семинаре приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры Академии психологии и педагогики ЮФУ, обучающиеся по образовательным программам в рамках укрупненной группы «Образование и педагогические науки», практические работники дошкольных образовательных организаций г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также все желающие обогатить свой опыт творческого взаимодействия и получить яркие впечатления.

В канун Нового года участников семинара-практикума ждут разнообразные задания, направленные на «открытие тайны новогоднего волшебства».

Работа семинара-практикума будет осуществляться в Выставочном зале КИБИ МЕДИА ЦЕНТР ЮФУ (г.Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21).

Регистрация участников – 20 декабря 2017 года с 13.30 до 14.00

Начало работы – 14.00