Конкурс на оригинальный дизайн новогодней елки

Академия психологии и педагогики и студенческий совет АПП объявляют о проведении конкурса на оригинальный дизайн новогодней елки. В конкурсе могут принять участие обучающиеся любых форм, уровней обучения и направлений подготовки, а также кандидаты в студенты – участники проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа». Елка может быть изготовлена из любого разрешенного материала, в т.ч. дерева, бумаги, металла, др. Размер работы определяется конкурсантом. Работа может быть изготовлена как индивидуально, так и командой студентов.  Концепция оформления елки может быть ориентирована на тематику образования, науки, культуры, народных традиций.

Критерии для оценки работ:

• оригинальность дизайна;
  • качество дизайна и эстетичность оформления;
  • концепция, связанная с тематикой образования, науки, культуры, народных традиций.

Сроки и порядок участия:

Обучающимся, желающим принять участие в конкурсе, в срок до 18 декабря 2017 года необходимо представить конкурсную работу координатору молодежных программ АПП О.Г.Болдиновой (пр. М.Нагибина, 13, оф. 412).

Смотр работ и определение победителей состоится 19 декабря 2017 года в 17.00 в рамках Новогоднего приема АПП.

Жюри конкурса:

• С.В.Котов, зав. кафедрой технологии и профессионально-педагогического образования, координатор по реализации программы развития АПП, кадровым и финансовым вопросам;
  • О.Г.Болдинова, ст. преподаватель кафедры коррекционной педагогики, координатор молодежных программ АПП;
  • А.Пак, врио председателя студенческого совета АПП.

Приглашаем студентов принять участия в конкурсе! Желаем новогоднего настроения и успешной подготовки к зимней экзаменационной сессии!