«Семейные ценности и их сохранение для будущего человечества»

Девятого ноября в рамках XXII Димитриевских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» в Академии психологии и педагогики состоялся форум «Семейные ценности и их сохранение для будущего человечества».

На форуме поднимались вопросы консолидации усилий общества, государства и Церкви в сохранении, возрождении и защите семьи, традиционной культуры семейной жизни и воспитания детей, традиционных духовных и нравственных ценностей. Забота о семье и ее защите, как одна из главнейших целей общественного служения.

Участники форума постановили создать региональную модель повышения квалификации для социальных работников и психологов и организовать системную работу по повышению качественного уровня образования социальных работников и психологов.

Полный фотоотчет доступен по ссылке: http://app.sfedu.ru/node/1022