Сентябрьский научный семинар Научно-исследовательской лаборатории теории и практики образования и развития лиц с особыми образо-вательными потребностями Академии психологии и педагогики ЮФУ

1 октября в 10.00 состоится открытый научный семинар Научно-исследовательской лаборатории теории и практики образования и развития лиц с особыми образовательными потребностями.

Проводит семинар кандидат социологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории Аванесян Карен.

Тема семинара: "COVID-19 и закрытие образовательных учреждений: глобальные и региональные перспективы анализа эффективности образовательной политики в области удаленного обучения ".

Семинар проводится в рамках пленарной секции II Международного научно-образовательного форума «Миссия университетского педагогического образования в  XXI веке».

Ссылка на трансляцию будет размещена позже.

Приглашаем к участию научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов магистратуры и бакалавриата.