Научно-образовательные центры

Основные направления работы:

1) проведение репетиционного тестирования ЕГЭ, ОГЭ;

2) подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации обучающихся по очным и дистанционным программам;

3) подготовка к участию в олимпиадах разных направлений и уровней;

4) психологическая подготовка к оценочным процедурам ОГЭ, ЕГЭ, соревновательным испытаниям;

5) консультация по профессиональной ориентации и выстраиванию индивидуальной образовательной траектории на базе центров довузовской подготовки университета.

Направления работы в период дистанционной формы:

1) консультирование и оформление обучения школьников в «Цифровой школе ЮФУ»,

2) оформление прохождения дистанционных тренажеров ОГЭ, ЕГЭ;

3) консультирование по вопросам индивидуальной траектории обучения в центрах и программах по программе Образовательный кластер ЮФО.

Тел. +7 (918) 514-54-07

Руководитель центра тестирования и подготовки к олимпиадам Ирина Александровна Бакаева, e-mail: iabakaeva@sfedu.ru

Всем записавшимся на электронную почту будет выслана подробная инструкция, разъясняющая порядок подключения.