Стажировка в Образовательном центре «Сириус»

Психологическая служба ЮФУ осуществляет набор студентов на стажировку в Образовательном центре для одаренных детей "Сириус" (г.Сочи) в качестве куратора команд.

Условия:

• Официальное трудоустройство на время работы (срочный трудовой договор)
  • Возможно трудоустройство на долгий период
  • Заработная плата около 35 000 рублей (возможен профессиональный рост с последующим повышением заработной платы)
  • Бесплатное проживание (3/4-местное размещение)
  • Служебный транспорт
  • Возможность питаться бесплатно в рамках рабочего времени
  • Бесплатный медицинский осмотр на территории работодателя
  • Бесплатное корпоративное обучение, карьерный рост в отделе воспитательной работы и в Фонде/организациях группы компаний, возможность заниматься спортом на базе олимпийских объектов, имиджевая униформа

• Обязательные требования к кандидатам на стажировку:
  • Наличие сертификата об окончании школы вожатых (желательно)
  • Опыт работы вожатым (подтвержденный вожатской книжкой/ грамотами/ дипломами или т.п.) или педагогический опыт
  • Хорошая успеваемость
  • Возраст до 27 лет
  • Отсутствие официального места работы
  • Российское гражданство

Координатор по сопровождению студентов в ОЦ "Сириус" - Екатерина Сергеевна, тел.: 8 908 199-26-17.

Екатерина Сергеевна ответит на все ваши вопросы и запишет вас в кандидаты на стажировку в ОЦ "Сириус".

Также Вы можете оставить онлайн-заявку и мы с Вами свяжемся: https://forms.office.com/e/w2gPk77KQu