Праздничный концерт на кафедре коррекционной педагогики

Сегодня 4 Мая 2017 года в целях патриотического воспитания студентов, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъёма и сформированности праздничной культуры, на кафедре коррекционной педагогики Академии психологии и педагогики ЮФУ состоялся праздничный концерт «День Победы 9 Мая 1945».

В мероприятии приняли участие студенты кафедры   и приглашённые  гости из детской музыкальной школы №10 им. С.С.Прокофьева фольклорный ансамбль «Исток» под руководством Т.Л. Аракельян.

На торжественном мероприятии присутствовал ветеран Великой Отечественной Войны. Он поделился своими воспоминаниями о годах военных лет и послевоенном времени. После завершения концерта студенты пообщались с ветераном, сфотографировались с ним на память.