проектная смена школьников «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ»

В Академии психологии и педагогики ЮФУ в рамках программы «КАНДИДАТ В СТУДЕНТЫ ЮФУ» началась проектная смена школьников «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ».
       Участники тематической смены примут участие :в профессорской лекции: «Учитель в моей жизни» и «Педагогическая наука», в коллективной дискуссий «Учитель в нашей жизни», в брейн-сторминге: «Учитель-гуру», в педагогическом КВНе: «Что общего у учителя географии и физкультуры», в дискуссия: «Учеба и Интернет: вместе или врозь?", в тренинговых занятиях, направленных на: профессиональную самооценку и самоопределение; вхождения в профессию; развития профессиональных способностей (актерское мастерство, педагогическое общение, эмпатия, творческое саморазвитие и т.д.), в практикуме: "Опыт самостоятельной творческой деятельности (постановка «живых картин», чтение по ролям, драматизация, создание собственного текста.), будут решать занимательные задания по математике из курса 1-4 класса. Внимание!!! Самые сложные задачи разберут с преподавателем, освоят навыки изобразительного искусства; станут участниками обучающего семинара: «Коммуникативная культура учителя и др. А проектом станет подготовленный и оформленный своими руками, и еще - изданный в ЮФУ "Педагогический "флаер". Неделя каникул, плюс занятия дистанционно.... Надеемся, что у нас все получится!!)))))

Приложенные файлы:

Иконка изображения proektn_2.jpg142.67 КБ