В Академии психологии и педагогики ЮФУ создан Центр сопровождения обучающихся

В Академии психологии и педагогики ЮФУ создан Центр сопровождения обучающихся.

Центр сопровождения обучающихся Академии психологии и педагогики ЮФУ осуществляет координацию вопросов по организации учебного процесса по всем уровням образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) и формам обучения (очная, очно-заочная, заочная). В структуре Центра 4 сектора:

- сектор работы с обучающимися

- сектор организации учебного процесса

- сектор стипендиального обеспечения

- сектор договорной и учетной работы

Руководитель Центра сопровождения обучающихся – Инна Викторовна Житная.

По учебным вопросам, связанным с предоставлением академического отпуска, отчисления, перевода, смены фамилии, а также оформлением учебной документации (справки об обучении, справки-вызова, копии лицензии, студенческие билеты, зачетные книжки), студенты могут обращаться в сектор работы с обучающимися, который находится в 240 каб. в корпусе по адресу - проспект Михаила Нагибина, 13, и в 305 каб. в корпусе по адресу - переулок Днепровский, 116, корпус 4. Сотрудники сектора осуществляют информационно-консультативное сопровождение студентов. Ответственный за работу сектора – Лариса Владимировна Морозова.

По вопросам, связанным с организацией учебного процесса – расписание занятий, расписаний сессий, аудиторное обеспечение, изменения в расписаниях, студенты могут обращаться в сектор организации учебного процесса, который находится в 325 каб. в корпусе по адресу - проспект Михаила Нагибина, 13, и в 305 каб. в корпусе по адресу - переулок Днепровский, 116, корпус 4. Ответственный за работу сектора – Светлана Георгиевна Обухова.

По вопросам, связанным с оформлением стипендий (академической, социальной, именной) и материальной помощи, студенты могут обращаться в сектор стипендиального обеспечения, который находится в 403 каб. в корпусе по адресу - проспект Михаила Нагибина, 13, и в 305 каб. в корпусе по адресу - переулок Днепровский, 116, корпус 4. Ответственный за работу сектора – Алёна Ивановна Ткаченко.

Вопросы, связанные с учетом успеваемости, оформлением договоров, состоянием оплаты за обучение, предоставлением документов о погашении задолженностей по оплате за обучение, курирует сектор договорной и учетной работы, который находится в 240 каб. в корпусе по адресу - проспект Михаила Нагибина, 13. Ответственный за работу сектора – Татьяна Витальевна Прокофьева.

Центр сопровождения обучающихся Академии психологии и педагогики ЮФУ призван квалифицированно и оперативно решать учебные вопросы студентов.