Приглашаем на благотворительные мастер-классы

20 декабря стартуют мастер-классы по изготовлению рождественских игрушек, предназначенных для благотворительной ярмарки в рамках студенческой благотворительной акции #СинергияБлаготворит.

В мастер-классах примут участие три отделения «Синергии» – «Синергия-ДГТУ», «Синергия-ЮФУ» и «Синергия-РГУПС», – а также все студенты, обучающиеся в данных вузах и желающие принять участие в этом благом начинании. Собранные средства будут направлены на помощь онкобольному ребенку, деткам из детского дома, а также бездомным животным одного из приютов нашего города. Акция #СинергияБлаготворит - это серия мероприятий, инициированных студентами в поддержание традиции нашего государства в канун светлого праздника Рождества Христова вспомнить о тех, кто живет с нами рядом и нуждается в помощи, милосердии и тепле нашей души.

Описание: E:\KATI\ЮФУ\СИНЕРГИЯ\Сапожок.jpgОписание: E:\KATI\ЮФУ\СИНЕРГИЯ\Ангелки.jpgПервый мастер-класс будет проходить 20 декабря в 16.00 по адресу: ДГТУ, пл. Гагарина, 1, Главный корпус (ауд. 384, "Большая физическая"). Вы сможете своими руками создать прекрасную мягкую рождественскую игрушку и через нее поделиться рождественской радостью с другим человеком.

Описание: E:\KATI\ЮФУ\СИНЕРГИЯ\дед Мороз.jpg Второй мастер-класс пройдет в АПП ЮФУ 21 декабря в 16.00 по адресу: пер. Днепровский, 116, корпус 4, ауд. 403.

Описание: E:\KATI\ЮФУ\СИНЕРГИЯ\Олень.jpgНа этой площадке мы прикоснемся к работам из натурального дерева, сделанным руками мастера, и красочными праздничными штрихами придадим завершенный вид елочным игрушкам.

Описание: E:\KATI\ЮФУ\СИНЕРГИЯ\Пейзаж 1.jpg Третий мастер-класс по созданию зимнего пейзажа маслом на холсте начнется 21 декабря в 16.00 в АПП ЮФУ по адресу: пер. Днепровский, 116 (корпус мастерских). Посетив его, Вы прикоснетесь к чуду написания своей собственной картины, которая принесет тепло и уют в каждый дом.

Приглашаем всех желающих!

#СинергияБлаготворит #СтуденческоеОбъединениеСинергия #МСОсинергия#СинергияДГТУ #СинергияЮФУ #СинергияРГУПС #ДГТУ #DSTU #ЮФУ #sfedu#РГУПС