Лекция американского визит-профессора "Distance and online teaching"

Приглашаем принять участие в открытой лекции Руководителя магистерской программы «Управление в здравоохранении» Колледжа Сейнт Мэри-оф-Вудс (США).

В Большом зале Ученого Совета ЮФУ 10 октября 2016 года состоится лекция специалиста международного уровня в области организации здравоохранения, руководителя магистерской программы «Управление в здравоохранении» Колледжа Сейнт Мэри-оф-Вудс (США) Наталии Рихтер на тему: «Distance and online teaching».

В рамках лекции будут раскрыты вопросы, посвященные актуальной для российских университетов теме – практике дистанционного обучения. В процессе доклада лектор обозначит перспективы и проблемы данного направления, а также представит опыт дистанционного обучение в Америке, покажет, как менялся данный способ обучения путем эволюции.