Всем студентам АПП ЮФУ: в Академии проходит конкурс исследовательских проектов!

НАУКА В ТРЕНДЕ: ОТ ИДЕИ К РЕАЛЬНОСТИ!

Время проведение: приём работ - с 30 марта по 30 апреля включительно, процедура оценки и отбора - с 1 по 15 мая.

Задача: разработать научно-исследовательский проект, представить его в форме кратко изложенной концепции исследования (психологического, психолого-педагогического или педагогического). Концепция должна содержать в себе описание исследовательской проблемы (объекта, предмета, цели и гипотез исследования), а также возможных вариантов её решения (методы).

К участию принимаются исследовательские проекты по темам из любых областей психологии и педагогики.

Научно-исследовательский проект не должен дублировать академические - курсовые или проектные - работы, мы ищем свежие идеи!

Структура научно-исследовательского проекта: первая часть - изложение основных положений темы, обоснование выбора темы, её актуальность, теоретическая и практическая значимость, вторая часть - исследовательская проблема, варианты её решения, программа и методы исследования, выборка и т.д.

Требования к оформлению: объём - не более 5000 знаков (включая пробелы), формат - *.doc, шрифт - TimesNewRoman 14, интервал 1,5.

Проект может быть разработан индивидуально или в соавторстве; каждый соискатель может представить не более двух проектов.

В конкурсную комиссию входят преподаватели кафедр всех направлений обучения Академии.

Победители (3) и лауреаты в отдельных номинациях приглашаются на церемонию награждения, где им вручаются специальные дипломы. Также победители получают возможность реализовать свой научно-исследовательский проект на базе СНО АПП!

Необходимые документы: анкета участника конкурса, текст научно-исследовательского проекта.

Анкету и текст проекта необходимо отправить на почту Студенческого научного общества АПП ЮФУ - snoshang@mail.ru

Приложенные файлы:

Иконка PDF rasporyazhenie.pdf3.28 МБ