Бакалавры ДГТУ в Психологической поликлинике АПП ЮФУ

19 Октября 2015 года в Психологической поликлинике АПП ЮФУ состоялась встреча  бакалавров-психологов  социально-гуманитарного факультета  ДГТУ  г.Ростова-на-Дону в рамках академической недели мобильности с ведущими тренерами и преподавателями ПП АПП ЮФУ. Студенты познакомились с возможностью дальнейшего обучения в магистратуре (Ведущая Кукуляр А.М.), с психофизиологическими методами диагностики  (прибор «Психофизиолог» - методики КЧСМ, КЧРМ, ВСЗР, ВПЗР; прибор «Реакор» - методики психомоторной диагностики с применением КГР, ФПГ, ЭЭГ, РД, ЧСС. Ведущая Бабиянц К.А.);   с реабилитационными методами БОС-терапии (снятие эмоционального напряжения, стабилизация психофизического состояния. Ведущая Бабиянц К.А.);  с проективными методами психотерапии  (методика «Пятна Роршаха». Ведущая Коленова А.С.);   с возможностями психолого-педагогического сопровождения студентов (Тренинг-презентация «Практические и профессиональные навыки студентов-психологов». Ведущая А.А.Левшина).

Дата:

20/10/2015