Мероприятия в Психологической поликлинике в рамках Фестиваля науки 10 октября 2015 г.

В Психологической поликлинике АПП ЮФУ состоялись мероприятия в рамках Фестиваля науки.
Студенты и школьники узнали об особенностях своего темперамента и характера, соприкаснулись с миром  проективной психологии, поучаствовали в мастер-классе , рассказывающем о том, как правильно ставить цели и добиваться их реализации. Был проведен конкурс студенческих научных работ, определены победители.
Ведущие мероприятий фестиваля науки в психологической поликлинике АПП ЮФУ:
Мастер-класс "Узнай себя" - руководитель ПП АПП ЮФУ, доцент кафедры психологии и педагогики, к.психол.н. Бабиянц К.А.
"Конкурс научных работ" - тренер ПП АПП ЮФУ, доцент кафедры психологии и педагогики,  к.психол.н. Левшина А.А.
Мастер-класс "Как правильно ставить и достигать цели" - бакалавры 4 курса 3 группы Ксения Ноженко и Анастасия Гагина, руководитель доц. кафедры психологии и педагогики, к.психол.н. Звездина Г.П.

Дата:

10/10/2015