Всероссийская акция «Неделя без турникетов» стартовала в Академии психологии и педагогики ЮФУ

9 октября 2024 года Всероссийская акция «Неделя без турникетов» открылась в Академии психологии и педагогики ЮФУ. Традиционно инициатором Всероссийской акции «Неделя без турникетов» выступило региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

В рамках акции Медведева Алина Сергеевна, ассистент кафедры психологии личности АПП ЮФУ провела интерактивную лекцию «Знакомьтесь: Академия психологии и педагогики». В лекции приняли участие 28 обучающихся МБОУ «Школа №109». Ребята узнали об отраслях психологии и практической деятельности психологов, познакомились с деятельностью Академии психологии и педагогики ЮФУ, ее кафедрами, образовательными программами и направлениями подготовки. Завершилась встреча живым общением, в ходе которого школьники смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Приглашаем всех, кто интересуется психологией и педагогикой присоединиться к Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в Академии психологии и педагогики ЮФУ в октябре 2024 года.