Активисты акции «Неделя без турникетов» награждены грамотами

1 октября 2024 года состоялось награждение, приуроченное ко Дню машиностроителя. Преподаватели Академии психологии и педагогики Южного федерального университета были отмечены грамотами Ростовского регионального отделения «Союз машиностроителей России».

Традиционно Академия психологии и педагогики ЮФУ принимает активное участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», которая направлена на активное вовлечение выпускников школ и колледжей, которые стоят перед выбором профессии, в увлекательный процесс деятельности университета.

Грамотами за значительный вклад в работу по профессиональной ориентации молодёжи, эффективное сотрудничество с Союзом машиностроителей России в рамках акции «Неделя без турникетов» и в проектах, направленных на популяризацию рабочих профессий и инженерных специальностей награждены:

• Марина Владимировна Науменко, доцент кафедры организационной и прикладной психологии образования;
  • Светлана Юрьевна Спыну, доцент кафедры кафедры образования и педагогических наук;
  • Любовь Витальевна Абдульманова, доцент кафедры дошкольного образования;
  • Елена Дмитриевна Бреус, доцент кафедры социальной психологии;
  • Татьяна Алексеевна Воронцова, доцент кафедры социальной психологии;
  • Наталия Егоровна Черноиванова, старший преподаватель кафедры дошкольного образования;
  • Дмитрий Алексеевич Лебедев, старший преподаватель кафедры дошкольного образования.

Поздравляем преподавателей Академии психологии и педагогики ЮФУ и желаем дальнейшей продуктивной работы!