В Южном федеральном университете пройдет профориентационная видеоконференция «Единый день Карьеры» для выпускников педагогических направлений подготовки

В ЮФУ пройдет «Единый день карьеры» для выпускников педагогических направлений подготовки и тех, кто хотел бы построить карьеру в отрасли образования. Мероприятие проводится в соответствии с инициативами Образовательного кластера Юга России и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Цель мероприятия:

Реализация государственной политики в области подготовки педагогических кадров Ростовской области и привлечение работодателей к непосредственному взаимодействию со студентами выпускных курсов.

Формат мероприятия:

Встреча с работодателями состоится в формате видеоконференции. Представители Управления образования города Ростова-на-Дону и руководители образовательных организаций города расскажут о педагогических вакансиях, о возможностях профессиональной самореализации для выпускников педагогический направлений подготовки на образовательных площадках города, о мерах поддержки молодых педагогов.

Кто может участвовать в мероприятии?

- студенты выпускных и предвыпускных курсов педагогических направлений подготовки структурных подразделений ЮФУ.

Как принять участие в мероприятии?

Для участия в очном формате приглашаются старосты выпускных курсов педагогических направлений 20 июня к 11.00 в Овальный зал главного корпуса по адресу: Б.Садовая 105/42, необходима предварительная регистрация по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDgh4QILiir6hcxL3NsG94NYiBFGpIGTwMtz52OdMuur4hqg/viewform?fbzx=-3731678174719854437

Для участия в онлайн формате приглашаются все студенты выпускных курсов педагогических направлений подготовки, подключение к видеоконференции по ссылке: https://sfedu.ru/go/5ecffa386a47

Контактное лицо:

Желдоченко Людмила Дмитриевна,