Доцент АПП ЮФУ провела мастер-класс для участников форума «Семья: от МЫ до Я»

В рамках второго дня форума проекта «Семья: от МЫ до Я», организованного Академией психологии и педагогики ЮФУ совместно с Ростовским региональным отделением ООГО «Союз женщин России» прошел мастер-класс «Чудо рождения vs реалии жизни».

Ведущим мастер-класса выступила Анастасия Андреевна Левшина доцент кафедры общей и педагогической психологии, практикующий психолог, автор детского и профессионального контента по психологии.

В рамках встречи А. А. Левшина рассказала участникам об актуальных проблемах девушек репродуктивного возраста, психологическом бесплодии, его причинах и способах работы с психологическим бесплодием. Ведущая также поделилась советами для тех, кто планирует стать мамой, чтобы период беременности не вызывал лишние страхи.

После встречи слушатели смогли задать Анастасии Андреевне интересующие их вопросы, на которые психолог дала развернутые ответы.